Поделитесь ссылкой страницу врача с друзьями в социальных сетях.
Кандидат медицинских наук, ассистент кафедры Эндоскопической хирургии ФПДО МГМСУ им. Евдокимова
Страна: Россия
Регион: Москва, Московская область
Город: Москва
Адрес:
Телефон:
Категория: Врачи частной практики
Специальность врача: Хирург, Эндоскопист
Валерий2017-03-13 00:47:39
Хотел поблагодарить за оказанную мне медицинскую помощь заведующему хирургическим отделением Алишихову Шерифу Алишиховичу. Он блестяще выполнил мне операцию по удалению желчного пузыря через лапароскопию. В хирургическом отделении очень теплая человеческая атмосфера. Чуткие и вежливые медицинские сестра: Эльвира, Татьяна. До этого я никогда не лежал в больнице, но в этой больнице мне очень все понравилось. Спасибо, спасибо, спасибо!
Виктор2017-03-09 08:05:12
В феврале 2017 года, по страховке я попал на консультацию к доктору Алишихову с паховой грыжей. Вопрос стоял об операции. Консультацией я остался доволен. Доктор в мельчайших подробностях рассказал мне о моей болезни и о возможных способах ее лечения. После разговора с ним у меня не осталось ни тени сомнения, где и у кого мне сделать операцию. В итоге, меня оперировал Шериф Алишихович, операция через проколы (лапароскопия). Домой я из больницы ушел на 3-и сутки без каких либо проблем. Я благодарен этому человеку за его высокий профессионализм и человечность!
Галина2017-01-11 14:03:34
Все началось с того, что я попала в эту замечательную больницу на кануне нового года с приступами печеночной колики по страховке. Лечащим врачом моим был врач с очень интересным и необычным именем Шериф. Молодой, вежливый, грамотный специалист. С первых дней моего пребывания я стала отмечать улучшение самочувствия, исчезновение болей. После медикаментозного лечения мой врач предложил мне операцию, я даже не задумываясь согласилась на этот шаг, потому, что всецело доверилась Шерифу Алишиховичу. Хотя и возраст ( мне 77 лет), и вторая операция в течение короткого времени. Первая была пупочная грыжа, при осмотре которой мой врач вынес мне не утешительный вердикт (рецидив). В итоге он сделал мне две операции: удалил желчный пузырь и ликвидировал пупочную грыжу. И все это лапароскопически, без больших разрезов. После операции я быстро пошла на поправку. Низкий Вам поклон Шериф Алишихович за то, что Вы сделали для меня и делаете для всех своих пациентов!
Эльфинур2016-11-14 21:55:16
Хочу поблагодарить моего лечащего врача Алишихова Шерифа. Попала я к нему с грыжей пищеводного отверстия диафрагмы. И попала по рекомендации людей которые у него уже лечились. Он очень чуткий и внимательный врач. Сначала успокоил, а потом выполнил мне операцию, лапароскопическую. После операции на 4 сутки я уже была выписана из больницы. Больница очень хорошая, младший мед персонал очень вежливый и профессиональный. Я очень рада что я попала именно в его руки. Спасибо большое и дай бог вам здоровья чтобы творить добрые дела!!!!
Геннадий2016-11-14 14:00:14
Огромное человеческое спасибо врачу Алишихову Шерифу Алишиховичу за профессионально выполненную мне операцию по поводу грыжи пищевода. Прежде чем решиться лечь на операцию перелапатил множество сайтов и по знакомым интересовался. Посоветовали больницу где работает доктор Алишихов. С первых минут общения я почувствовал в этом человеке профессионализм. Операцию доктор Алишихов мне сделал через проколы. Через 5 дней я был уже дома. Очень остался доволен и моим лечащим врачом и медицинским персоналом. Спасибо вам большое что вы есть.


(5 оценок, в среднем: 4,00 из 5)