Поделитесь ссылкой страницу врача с друзьями в социальных сетях.
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Якубуку Николаю Васильевичу!Я у него оперировалась дважды.Первый раз попала 9 июня 2014г. по скорой с приступом аппендицита.Причем сначала меня отвезли в Красково с температурой 39 и сильными болями в животе,но там почему то отказались меня принять и направили в больницу им.Ухтомского, и в 4 часа утра мне Николай Васильевич делал операцию.Хочется так же отметить всю хирургическую бригаду и анестезиологов! Спасибо всем большое! Спасители человеческих жизней!Потом был замечательный уход и восстановление после операции.Хороший результат и общее хорошее впечатление помогли мне решиться на флебэктомию ноги.Я уже осознанно пришла оперироваться к Николаю Васильевичу.У него просто волшебные руки и доброе сердце.А недавно к нему попала моя мама(по скорой)с непроходимостью кишечника.И опять Николай Васильевич просто спас мою маму.Здоровья Вам Николай Васильевич!Мы Вас очень любим,Вы наш спаситель!!!Огромная благодарность всему-всему персоналу 1и2 хирургии больницы!Спасибо,что вы у нас есть!

